


Рюкзак женский из натуральной кожи голубой городской 77295
- Нет в наличии
- Код: 77295 г
1 529 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Рюкзак женский из натуральной кожи городской голубой 77295 средний 24*26*10
Производитель-фабрика Fashion расположена в Китае и изготавливает современные модели рюкзаков, используя последние дизайнерские решения мира моды, в выборе формы, цвета, кожи и фурнитуры.
Аккуратный женский рюкзак среднего размера (высота 26 см, ширина 24 см, глубина 10 см.) из гладкой натуральной кожи, отличается своей износостойкостью. Приглушенный-голубой оттенок впишется как в повседневный простой, так и в смелый яркий образ.
Внутри у рюкзака два отделения на молнии, в которые можно вместить документы формата А4. Также есть карманы по бокам, один из которых-молниевый. А снаружи можно разместить вещи в карманах по бокам, или сзади в кармане на молнии.
Такой рюкзак можно носить несколькими вариантами: на короткой ручке, на лямках или как сумку кросс-боди на текстильном плечевом ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Тип | Городской |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 1 529 ₴



