Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции розового цвета, среднего размера. Выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 29 см, ширина 27 см, глубина 11 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть перегородка на молнии, карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам 2 кармана без застежек и 2 кармана на молнии, сзади карман на молнии и спереди. Входит формат А4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 29 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Особенности | Твердое дно, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 3 118,50 ₴






