


Городской рюкзак женский кожаный белый большой 28*25*14
- Нет в наличии
- Код: 2559 б
1 799 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный рюкзак городского стиля из Новой коллекции белого цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный, оригинальный дизайн.
Размер рюкзака: высота 28 см, ширина 25 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть перегородка на молнии, карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам на молнии, сзади карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Гдадкая |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



