


Стильный рюкзак женский кожаный черный 2559 28* 25* 14
- Нет в наличии
- Код: 2559 ч
3 629 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный, оригинальный дизайн.
Размер рюкзака: высота 28 см, ширина 25 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть перегородка на молнии, карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам на молнии, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | True |
- Цена: 3 629 ₴



