Рюкзак-сумка женский из натуральной кожи городской черный
- Нет в наличии
- Код: 9601че
3 388,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 27 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек и 2 кармана на молнии, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина ручек | 990 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 3 388,50 ₴









