Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 26 см, глубина 13 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам, по центру карман на молнии и сзади карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 840 мм |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









