Вместительный рюкзак женский из натуральной кожи черный А4
- Нет в наличии
- Код: 8902че
3 523,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Вместительный рюкзак женский из натуральной кожи городской черный А4.
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 28 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам, по центру карман на молнии и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина ручек | 940 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 14 см |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Твердое дно, Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 3 523,50 ₴









