Стильный сумка-рюкзак из Новой коллекции нежно голубого цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Современный и модный дизайн клетка придаст неповторимый образ. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 29 см, ширина 24 см, глубина 12 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак имеет 2 отделения, которые закрываются на молнию, и внутри есть карманчики по бокам один из них на молнии. Снаружи карманы на молнии впереди и небольшой сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 29 мм |
| Длина ручек | 920 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 2 500,50 ₴








