Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, среднего размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 26 см, ширина 24 см, глубина 11 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак имеет 2 отделения на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | False |
| Размер | Средний |
| Подкладка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Стиль | Casual |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Длина ручек | 1000 мм |
- Цена: 3 196 ₴










