Очень красивый, стильный рюкзак . Качественная кожа, дорогая подкладка, стильный и модный дизайн. Приобрести Вы можете в нашем магазине стильных вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴



