Городской рюкзак женский из натуральной кожи черный A4
- Нет в наличии
- Код: 7211че
2 139 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Городской рюкзак женский из натуральной кожи черный A4/
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции базового черного цвета, большого размера ( входит формат А4).
Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. По центру вставка тиснения буквами придаст неповторимый образ. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 33 см, ширина 31 см, глубина 10 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак имеет 1 отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчик на молнии сверху по центру, два по боках и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина ручек | 940 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 10 см |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Твердое дно, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 2 139 ₴









