Рюкзак-сумка женский из натуральной кожи черный городской
- Нет в наличии
- Код: 6790 че
3 559 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции базового черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. По центру вставка тиснения под рептилию придаст неповторимый образ. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 29 см, ширина 24 см, глубина 11 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак имеет 1 отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи впереди по бокам карманы на молнии и сзади небольшой карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина плечевого ремня | 770 мм |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Размер | Большой |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 970 мм |
- Цена: 3 559 ₴









