Рюкзак из натуральной кожи новая коллекция .
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции базового черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Современный и модный дизайн придаст неповторимый образ. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 31 см, ширина 28 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак имеет 1 отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманы на молнии впереди по бокам и небольшой сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Так |
| Стиль | Casual |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Ні |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ручек | 970 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Размер (") | Большой |
- Цена: 3 629 ₴







