Стеганая сумка на цепочке черная маленькая кожаная 1112
- Нет в наличии
- Код: 1112
1 529 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стеганая сумка на цепочке черная маленькая в стиле Шанель
Стильная сумочка из Новой коллекции, прямоугольной формы, малого размера. Она сделана из гладкой, натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно-серебряного цвета. Застежка типа клапан flap и дизайн клетка придают неповторимый образ. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой ремень в виде цепочки длиною 115 см, можно превратить в две ручки, что позволяет носить сумку не только как кросс-боди, но и в руках и на плече.
Размер сумочки: высота 15 см, ширина 25 см, длина 7 см
Жесткая, прекрасно держит форму.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, и внутри его есть карманчики по бокам. Снаружи есть карман без застежки.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 529 ₴










