Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, малого размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка молния и атрибут в виде брелка придаст неповторимый образ. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, съемный кожаный плечевой ремень длиною 116 см.
Размер сумочки: высота 15 см, ширина 10 см, длина 27 см
Мягкая, прекрасно держит форму.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, внутри его есть тканевая перегородка на молнии и карманчики по бокам. Снаружи карман на молнии.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









