Стильная сумка черная маленькая кросс-боди повседневная кожаная 9321
- Нет в наличии
- Код: 9321
1 699 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная сумочка кросс -боди в силе Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, малого размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка молния и атрибут в виде цепи придаст неповторимый образ. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, съемный кожаный плечевой ремень длиною 119 см.
Размер сумочки: высота 15 см, ширина 9 см, длина 21 см
Мягкая, но прекрасно держит форму.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, внутри его есть тканевая перегородка на молнии и карманчики по бокам. Снаружи карман на молнии.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










