Сумка вареник женская из гладкой натуральной кожи 88894 маленького размера синего цвета.
Изысканная сумочка кросс-боди, сумочка-клатч в стиле casual. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества. Оригинальный дизайн клетка подчеркнет как повседневный так и праздничный образ.
Сумка пельмень, сумка вареник, мягкая, прекрасно держит форму.
В комплекте плечевой кожаный ремень длиною 118 см
Внутри подкладка, одно основное отделение на магните.
Размер сумочки: высота 13 см, ширина 5 см, длина 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴








