Женская сумка бежевая средняя натуральная кожа 8877
Стильная сумочка кросс-боди из Новой коллекции, выполнена в стиле Casual, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой, натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Застежка типа клапан flap и дизайн клетка придают неповторимый образ. Базовый бежевый цвет, шикарная подкладка, плечевой ремень в виде цепочки длиною 109 см, можно превратить в две ручки, что позволяет носить сумку не только как кросс-боди, но и в руках и на плече.
Размер сумочки: высота 20 см, ширина 10 см, длина 26 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, и внутри его есть карманчики по бокам.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 529 ₴











