Женская сумка черная маленькая в стиле Шанель натуральная кожа
Изысканная сумочка кросс-боди из Новой коллекции, прямоугольной формы, малого размера. Она сделана из гладкой, натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка типа клапан flap и дизайн клетка придают неповторимый образ. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой ремень в виде цепочки длиною 122 см, можно превратить в две ручки, что позволяет носить сумку не только как кросс-боди, но и в руках и на плече.
Размер сумочки: высота 14 см, ширина 8 см, длина 25 см
Средней жесткости, прекрасно держит форму.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, и внутри его есть карманчики по бокам.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 488 ₴









