Модная женская черная сумочка кожаная средняя 9271 багет
- Нет в наличии
- Код: 9271
2 953,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка багет в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка молния и атрибут в виде цепи придаст неповторимый образ. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой ремень в виде цепочки длиною 153 см, можно превратить в две ручки, что позволяет носить сумку не только как кросс-боди, но и в руках и на плече.
Размер сумочки: высота 16 см, ширина 7 см, длина 29 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, внутри его есть тканевая перегородка на молнии и карманчики по бокам.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1530 мм |
| Длина ручек | 830 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 953,50 ₴









