Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 119 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Сумка имеет внутри 1 отделение основное и 1 небольшое, между которыми есть перегородка на молнии. Также внутри есть потайной карман на молнии и отделение для телефона. Сумка застегивается на клапан flap в центре. Снаружи сзади небольшой карман на молнии.
Размер: высота 23 см, ширина 10 см, длина 32 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 428,50 ₴









