Стильная сумочка-тоут в классическом стиле из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Элегантная и утонченная кожаная женская сумка декорирована рельефным узором, не оставит Вас равнодушной! Изюминкой этой женской сумки является брелок из кожаных лент. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 110 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Сумка-тоут имеет 2 основных отдела, которые закрываются с помощью магнита. Между отделами есть небольшое отделение на молнии. Внутри есть отдел для мелочи и карманчик на молнии. Снаружи карманчик на молнии. Жесткая, форму держит прекрасно.
Размер: высота 22 см, ширина 13 см, длина 29 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 359 ₴









