Модная женская большая повседневная кожаная сумка в стиле Bottega 8622 хамелион
- Нет в наличии
- Код: 8622х
1 719 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная сумочка тоут в классическом стиле из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из тисненой кожи высокого качества в стиле Bottega и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Темно-серый с золотым переливом цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 136 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 2 основных отделения, есть отделение для мелочи, перегородка на молнии, потайной карманчик на молнии, снаружи карманчик на молнии.
Размер сумочки: высота 24 см, ширина 13 см, длина 38 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴









