Стильная сумочка тоут в классическом стиле из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Яркий красный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 119 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Края сумки закрываются на магнит, под которым есть 3 отделения (1 из них на молнии). Внутри есть отделение для мелочи, потайной карманчик на молнии, снаружи карманчик на молнии.
Размер сумочки: высота 30 см, ширина 15 см, длина 29 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 3 основных, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 339 ₴









