Красивая сумочка тоут из Новой коллекции, в стиле Casual, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка молния. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, съемный кожаный плечевой ремень длиною 112 см. Женская сумка в форме перевернутой трапеции имеет жесткий каркас и никогда не потеряет форму!
Размер сумочки: высота 22 см, ширина 13 см, длина 31 см
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, внутри его есть карманчики по бокам.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 757 ₴









