



Модная женская черная сумка кожаная средняя повседневная 371-2
- Нет в наличии
- Код: 371-2
1 779 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 115 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Сумка имеет внутри 3 отделения из них 1 небольшое на молнии. Также внутри есть потайной карман на молнии и отделение для телефона. Сумка застегивается на магнит в центре. Снаружи сзади небольшой карман на молнии. Средней жесткости, форму держит прекрасно даже не наполненная.
Размер высота 27 см, ширина 9 см, длина 29 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, 3 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴



