Сумочка женская черная средняя 2901
Стильная сумочка тоут выполнена в современном стиле casual. Сделана из натуральной тисненой кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета. Сумка на молнии, прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму. Базовый черный цвет. В комплекте съемный плечевой ремень длиною 124 см.
Сумка на одно отделение без подкладки, внутри есть косметичка, в которой имеется карманчик на молнии и отделение для мелочи.
Размер сумочки: высота 23 см, ширина 11 см, длина 32 см.
Такая сумочка станет неотъемлемой частью повседневного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 428,50 ₴








