Ботинки женские зимние из натуральной замши и натурального меха на платформе черные
- В наличии
- Код: W2099-B370M-Y85-N
4 647 ₴
2 927,61 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские зимние ботинки прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель, зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественной натуральной замши, внутри материал подкладки натуральный мех, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 4,5 см, высота платформы 3 см, высота голенища/задника 12 см, обхват сверху ботинка 23 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния и шнуровка. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Brocoli - известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 23 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 927,61 ₴








