Кожаные ботинки женские аккуратные весенние осенние
- Нет в наличии
- Код: B07919J-4894 черн
4 108,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Кожаные ботинки из Новой коллекции.
Современный дизайн, сочетание с многими стилями. Ботинки выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual), классический, элегантный. Материал верха кожа глянцевая натуральная .
Носочек закругленный. Каблук удобный. Материал подкладки байка. Высота каблука 3 см. Высота задника 15 см.
Производитель Brocoli известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см) ●р40(25,5 см) ●р.41(26 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Обхват голенища | 25 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Венский |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 108,50 ₴








