Сапоги ботфорты женские от надежного производителя Dini Bigioni.
Изготовлены из натуральной замши черного цвета. С анатомическим строением колодки.
Внутри подкладка из байки и анатомическая стелька.
Хорошо подойдут на весенний и осенний сезон для создания красивых образов. Городской стиль, закругленный носок и минималистичный дизайн.
Ботфорты на невысоком каблучке, высота каблука - 5 см, а высота платформы - 1 см.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 39 (25 см); 40 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 45 см |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Обхват голенища | 36 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 698,50 ₴







