



Ботильоны на удобном каблуке демисезонные замшевые 41
- Нет в наличии
- Код: 70189F6-H001 H108
3 838,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ботильоны на удобном каблуке женские демисезонные из Новой коллекции.
Современный дизайн, сочетание с многими стилями.
Материал верха замша натуральная. Материал подкладки текстиль.
технологий.
Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Высота каблука 4,5 см. Высота задника 14 см.
Производитель Brocoli известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см) ●р40(25,5 см) ●р.41(26 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Челси |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Обхват голенища | 27 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 41 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Венский |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 838,50 ₴



