Ботфорты зимние от модного производителя Brocoli.
Ботфорты с анатомическим строением колодки и амортизированной стелькой. Отлично подойдут на зимний сезон.
Выполнены из натуральной замши черного цвета. Внутри находится подкладка из натурального меха.
Ботфорты на невысоком каблуке, высота каблука - 5 см, а высота платформы -3 см.
Молодежный стиль, заостренный носочек и лаконичный дизайн.
Застегиваются с помощью молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23.5 см); 37 (24 см); 38 (24.5 см); 39 (25 см); 40 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 49 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 368,50 ₴







