



Высокие женские ботинки на шнурках черные эко кожа 39
- В наличии
- Код: 8095 черн
2 908,50 ₴
1 832,36 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Высокие женские ботинки на шнурках - незаменимая часть женского гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель, зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественного современного материала экокожа, внутри материал подкладки текстиль, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 4,5 см, высота платформы 2,5 см, высота голенища/задника 15 см, обхват сверху ботинка 21 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная шнуровка и резинка. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Fashion - известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.39(24,5 см) ●
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 39 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 21 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 832,36 ₴



