Угги женские светлые зимние короткие замшевые серые
- В наличии
- Код: 1018517с.з
9 567 ₴
4 305,15 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Угги женские светлые от всемирно известного производителя UGG - самая удобная и модная обувь для зимы. Мягкие и очень тёплые угги всегда носятся в удовольствие.
В модели анатомическое строение колодки. Верх выполнен из натуральной замши нежного светло-серого цвета.
Знаменитый термо эффект. Внутри 17мм овчина Жёсткий задник. Внутри высококачественная овчина, которая хорошо держит тепло.
Стелька - кремового цвета, из пружинистого, пористого материала, покрыта 17 мм овчиной.
Подошва - литая EVA с запатентованным протектором, подошва легко гнётся, толщина ровно 13мм.
Такая пара сочетается большинством стилей одежды, подарит тепло и сухость даже при самых низких температурах.
Размерная сетка:
●35 размер (22,5 см)
●36 размер (23 см)
●37 размер (23,5 см)
●38 размер (24 см)
●39 размер (24,5 см)
●40 размер (25 см)
●41 размер (25,5 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UGG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Угги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Обхват голенища | 32 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 4 305,15 ₴












