Женская сумка синяя из натуральной кожи большая,
Стильная сумочка тоут из Новой коллекции в стиле Casual, прямоугольной формы. Она сделана из мягкой, тисненой натуральной кожи высокого качества. Шикарная подкладка, дополнительный кожаный и текстильный ремни длиною 109 см. Кожаная сумочка красивого пыльно синего цвета украшена заклепками по боках.
Сумка имеет 1 отделение, внутри 2 карманчика по боках, один из которых на молнии. Снаружи карманчик на молнии.
Размер: высота 23 см, ширина 12 см, длина 26 см
Такая сумочка однозначно подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴












