Модная женская бежевая сумочка кожаная средняя 18818(2268)
- Нет в наличии
- Код: 18818(2268)
1 529 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Молочно-бежевая кожаная сумка-тоут в стиле Casual трапециевидной формы, среднего размера компактна и вместительная одновременно. Сумка выполнена из качественной гладкой натуральной кожи с фурнитурой темного-серебряного цвета. Средняя жесткость сумки держит форму даже не наполненная. Ручки, длина которых регулируется, и текстильный плечевой ремень длиною 170 см позволяют экспериментировать с образами каждый день.
Женская сумка на одно основное отделение с перегородкой на молнии, так же есть отделение для телефона и карманчик на молнии.
Размер: высота 25 см, ширина 12 см, длина 28 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴











