Сумка на плечо женская кожаная зеленая маленькая 13829
- Нет в наличии
- Код: 13829
2 503,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Сумка женская из натуральной гладкой кожи 13829 маленького размера зеленого цвета.
Удобная сумочка кросс-боди в стиле casual. Она сделана из натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебристого цвета.
Сумка прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму. Застежка типа клапан flap и дизайн клетка придают неповторимый образ.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 108 см
Внутри подкладка, одно основное отделение на молнии, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
Размер сумочки: высота 15 см, ширина 9 см, длина 21 см
Такая сумочка украсит ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 503,50 ₴










