Сумка на плечо женская зеленая средняя кожаная 13828
- Нет в наличии
- Код: 13828
2 638,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женская сумка зеленая средняя натуральная кожа
Удобная сумочка кросс-боди в стиле casual. Она сделана из натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой темно-серебряного цвета.
Сумка квадратной формы средней жесткости, прекрасно держит форму. Застежка типа клапан flap и дизайн клетка придают неповторимый образ.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 104 см
Внутри подкладка, 1 основное отделение на молнии, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
Размер сумочки: высота 22 см, ширина 10 см, длина 25 см.
Такая сумочка украсит ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 104 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 638,50 ₴











