Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Базовый белый цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный и текстильный широкий ремень длиною 122 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 1 основных отделение на молнии, по бокам карманы один из них на молнии. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Размер сумочки: высота 20 см, ширина 10 см, длина 26 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 489 ₴











