Женская сиреневая сумка из натуральной кожи большая повседневная
- Нет в наличии
- Код: 200164сир
1 499 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Не отказывайте себе в новинках, ведь каждая приобретенная сумочка это новая нотка в ваш стиль.
• Данная модель большого размера представлена в цветах: холодное серебро, светло-серый пудровый, и очень красивый глубокий цвет — пепел розы.
• Изделие из натуральной очень нежной и мягкой кожи, лёгкая и вместительная.
• Удлиненные ручки позволяют носить сумку на плече, в руке, на локте, можно носить и на длинном кожаном съемном ремешке.
• Параметры (22×34×12)
• Два отделения внутри разделены перегородкой на молнии, по бокам карманы для оптимальной организации пространства. Помимо этого, сзади сумки также есть карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 129 мм |
| Длина ручек | 32 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴











