Модная женская светло-серая сумка кожаная большая 200164
- Нет в наличии
- Код: 200164
1 499 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная светло-серая сумка-тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Сама сумка имеет мягкий каркас, внутри плотная подкладка. Удобные ручки и кожаный плечевой ремень длиною 129 см позволяют носить как в руках, так и через плечо.
Сумочка на молнии, под которой два отделения внутри разделены перегородкой на молнии, по бокам карманы для оптимальной организации пространства. Помимо этого, сзади сумки также есть карман на молнии.
Размер: высота 22 см, длина 34 см, ширина 12 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 499 ₴








