Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Базовый бежевый цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 123 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 1 основных отделение, по бокам карманы один из них на молнии. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Размер сумочки: высота 20 см, ширина 11 см, длина 24 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 383,50 ₴









