Стильная сумка сиреневая маленькая повседневная кожаная 7058
- Нет в наличии
- Код: 7058
1 199 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изысканная сумочка кросс -боди в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, малого размера. Она сделана из гладкой, натуральной кожи высокого качества. Средней жесткости, форму держит отлично.
• Сиреневый цвет выгодно смотрится со многими оттенками, придавая шарма, а так же подходит к летней и осенней цветовой гамме.
• Дизайн выполнен с имитацией плетеной кожи
• Компактная сумочка, размер: высота 18 см, ширина 9 см, длина 25 см, съемный кожаный ремешок длиною 105 см.
• Внутри сумочки три отдельных отделения на молнии, в центральном отделении два кармана по бокам, один из них на молнии.
Такая сумочка украсит ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









