Изысканная сумочка в стиле Casual из Новой коллекции, бежевого цвета, прямоугольной формы, малого размера. Она сделана из мягкой, тисненой натуральной кожи высокого качества
Нейтральные спокойные тона — это оттенки, которые поддерживают объем и глубину образа. Это безусловно не просто макротренд, а уже классический цвет, который дизайнеры используют как прием, для отдыха глаза.
• Параметры: высота 20 см, длина 24 см, ширина 10 см
• Модель Cross-body или сумочка через плечо, которую можно носить как на коротком ремешке, так и на длинном кожаном (115 см) и текстильном ремешке (96 см)
• Имеет одно основное отделение с карманами, один из которых на молнии. Так же, сзади есть карман на кнопке.
Такая сумочка однозначно подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 960 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 499 ₴








