Женская сумка черная маленькая повседневная натуральная кожа
- Нет в наличии
- Код: 80933 чер
1 499 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женская сумка черная маленькая повседневная натуральная кожа
Нейтральные спокойные тона — это оттенки, которые поддерживают объем и глубину образа. Это безусловно не просто макротренд, а уже классический цвет, который дизайнеры используют как прием, для отдыха глаза.
• Природные теплые оттенки: теплый белый, капучино, пудровый и классический нюд
• Параметры: 20×24×10
• Модель Cross-body или сумочка через плечо, которую можно носить как на коротком ремешке, так и на длинном кожаном и текстильном ремешке
• Имеет одно основное отделение с карманами, один из которых на молнии. Так же, сзади есть карман на кнопке.
• Натуральная мягкая кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина ручек | 96 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴












