Стильная сумка белая средняя повседневная кожаная 80978
- Нет в наличии
- Код: 80978
1 589 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Молочно белый цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный и текстильный широкий ремень длиною 118 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 1 основных отделение на молнии, по бокам карманы один из них на молнии. Снаружи потайной карман на молнии. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Размер сумочки: высота 19 см, ширина 12 см, длина 29 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴












