Стильная сумочка кросс -боди в силе Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка молния и атрибут в виде лент придаст неповторимый образ. Базовый белый цвет, шикарная подкладка, съемный кожаный плечевой ремень длиною 119 см.
Размер сумочки: высота 17 см, ширина 13 см, длина 26 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная. В комплекте есть два ремешка (кожаный и текстильный).
Сумка имеет 2 основный отделения, которые закрываются на молнию, внутри есть тканевая перегородка на молнии и карманчики по бокам. Снаружи карман на молнии.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Длина ручек | 105 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴











