Стильная сумка молочная кросс-боди маленькая повседневная кожаная 8953
- Нет в наличии
- Код: 8953
1 629 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка молочная маленькая повседневная натуральная кожа
Преимущества белой сумочки в том, что это вечная классика с ней ваш образ будет выглядеть ярко, стильно и элегантно в любое время года.
• Натуральная кожа белого цвета, прямоугольная форма.
• Модель сумки кросс-боди и ее можно носить как на коротком ремешке, так и на длинном плечевом
• Два отделения и много молниевых карманов (сзади и внутри сумки) для простой организации
• В классическом цвете, который легко вписывается в повседневные casual образы
Размеры сумочки: высота 23 см, ширина 10 см, длина 17 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму.
Такая сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴









