Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции молочно-белого цвета, малого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Современный и модный дизайн придаст неповторимый образ. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 27 см, ширина 21 см, глубина 12 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак имеет 1 отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманы на молнии впереди и небольшой сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 27 мм |
| Длина плечевого ремня | 1010 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 2 427 ₴








