Сумка женская из натуральной кожи маленькая красная
- Нет в наличии
- Код: 7716красная
1 519 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Сумка женская из натуральной кожи 7716 маленького размера красного цвета.
Яркая сумочка кросс-боди в стиле casual. Она сделана из натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебристого цвета.
Сумка прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму, украшена металлическими шипами подчеркивающими стиль сумки.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 108см.
Внутри подкладка, одно основное отделение на молнии,и отделение под клапаном, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
Сзади сумки есть отделение на молнии.
Размер сумочки: высота 22 см, ширина 19 см, длина 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 108 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 519 ₴











